1. dainikbijoyerbani@gmail.com : দৈনিক বিজয়ের বানী : দৈনিক বিজয়ের বানী
  2. hasan@dainikbijoyerbani.com : Hasan :
  3. zakirhosan68@gmail.com : dev : dev
কাঠালিয়ায় সুদ ব্যাবসায়ী কবিরের তাড়নায় শতাধিক পরিবার সর্বস্বান্ত - dainikbijoyerbani.com
মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
ad

কাঠালিয়ায় সুদ ব্যাবসায়ী কবিরের তাড়নায় শতাধিক পরিবার সর্বস্বান্ত

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২২৩ Time View

কাঠালিয়া (ঝালকাঠি) প্রতিনিধি।।

ঝালকাঠি জেলার কাঠালিয়া উপজেলার মহিষকান্দি গ্রামের হাকিম বিশ্বাসের ছেলে, সুদ ব্যবসায়ী কবির বিশ্বাসের সুদের কবলে পড়ে স্থানীয় শতাধিক পরিবার সর্বস্বান্ত হয়েছে বলে জানা যায়।

ভুক্তভোগী সগীর হাওলাদার জানান, তিন বছর আগে কবির বিশ্বাসের কাছ থেকে ৯০ হাজার টাকা সুদে এনেছি, প্রতিমাসে তাকে ৬৩০০ টাকা করে পরিশোধ করেছি। ২ মাসের টাকা না দেওয়ার অপরাধে কবির বিশ্বাসের দলবল স্থানীয় আজিজের বাড়িতে ২ দিন ধরে আমাকর আটকে রেখেছে, ১ ডিসেম্বর শুক্রবার সন্ধায় কাঠালিয়া থানার পুলিশ খবর পেয়ে আজিজের বাড়ি থেকে থেকে আমাকে উদ্ধার করেছেন।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একাধিক ব্যক্তিরা জানান, কবির বিশ্বাসের কাছ থেকে টাকা আনলে টাকা দেওয়া শেষ হয় না, টাকা খালি দিতেই থাকা লাগে, তারপর না দিতে পারলে, ভয়ভীতি দেখায়।

ঘর মালিক আজিজ জানান, সুদের টাকার জামিনদার থাকায় টাকার মালিক কবীর বিশ্বাস আমাকে চাপ দিতে থাকে, অনুপায় হয়ে ছগিরকে আমি আমার ঘরে এনে রেখেছি।

এ বিষয়ে কবির বিশ্বাস জানান, আমি কোন সুদের ব্যবসা করি না, এমনকি আমার সাথে টাকা পয়সার বিষয়ে কারো সাথে কোন লেনদেন নাই।

কাঠালিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম জানান, সুদের টাকার জন্য ভায়লাবুনিয়া গ্রামে ছগীর নামে এক ব্যাক্তিকে আটকে রাখার তথ্য পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ যেয়ে স্থানীয় লোকজনের মাধ্যমে বিষয়টি মীমাংসা করেছেন।

ad

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
ad
ad
© All rights reserved 2022
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সীমান্ত আইটি