মোংলা প্রতিনিধি।
বাগেরহাট-৩ (মোংলা-রামপাল) আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশায় মাঠে নেমেছেন সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিস্টার শেখ ওবায়দুর রহমান (ওবায়েদ), তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের আইন উপ কমিটির সদস্য। (৫ মে) শুক্রবার বিকেলে রামপাল মোংলার বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ ও সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ডের রুপরেখা তুলে ধরে লিফলেট বিতরণ ও সাধারণ মানুষের সাথে কুশল বিনিময় করেন তিনি। এ সময় মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার শেখ ওবায়দুর রহমান(ওবায়েদ) এর সাথে বিপুল সংক্ষক নেতাকর্মীরা গণসংযোগে অংশ নেয়। আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার ওবায়দুর রহমান বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিন ও মনোনয়ন বোর্ড যদি আমার জীবন বৃত্তান্তকে অনুসরণ করেন তাহলে নতুন প্রজন্মের মাঝে আমার সমকক্ষ কেউ নেই, আমিই তাদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি যোগ্য প্রার্থী। এ কারণে আমি প্রত্যাশা করি আমি মনোনয়ন পাবো।
ব্যারিস্টার ওবায়দুর রহমান বলেন, প্রধানমন্ত্রী
শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে আমার এই গণসংযোগ। কারণ বর্তমান সরকারের আমলে দেশের প্রতিটি এলাকায় উন্নয়ন হচ্ছে। এই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কোন বিকল্প নেই।
তিনি আরও বলেন, নিজের এলাকার মানুষের পাশে থেকে কাজ করার লক্ষ নিয়েই আমি নির্বাচনী প্রচারনা চালাচ্ছি। নির্বাচন করে যদি এলাকায় প্রতিনিধি হতে পারি, তাহলে এলাকায় মানুষের দঃখ দূর্দশা দুর করার চেষ্টা করবো। তাদের সাথে কাঁধে কাদ মিলিয়ে কাজ করবো। এটাই জীবনের শেষ ইচ্ছা। বাকি মানুষের দোয়া ও ভালবাসা নিয়ে থাকতে চাই। আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী এই প্রার্থী গণসংযোগ কালে স্থানীয় আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী ও সমর্থকেরা উপস্থিত ছিলেন। সাম্ভব্য এ প্রার্থী মটর সাইকেল বহর নিয়ে মোংলার বিভিন্ন এলাকায় প্রচারণা ও গণসংযোগ চালান।
Leave a Reply