সিলেটে জেলা প্রশাসনের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে হেফাজত।
রহিম উদ্দিন সিলেট জেলা প্রতিনিধি:
জেলা প্রশাসনের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে হেফাজতে ইসলাম।আজ সকালে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে আজ ১১ দফা নির্দেশনা প্রদান করা হলেো তা মানেনি হেফাজত।
পূর্বঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে দলের কর্মী-সমর্থকরা বাদ জুমা নগরীর বিভিন্ন জায়গা থেকে বিকক্ষোভ সহকারে এসে জড়ো হন কোর্ট পয়েন্টে। এসময় কারো মুখে মাস্ক দেখা যায়নি।এমনি কোন ধরনের স্বাস্থ্য বিধি মানেননি তার।
এদিকে সমাবেশ চলাকালে কোর্ট পয়েন্ট আশপাশে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের পক্ষ থেকে ব্যাপক প্রস্তুতি নেওয়া হয়। যে কোন ধরণের নাশকতা প্রতিহত করতে কোর্ট পয়েন্ট এলাকায় তৈরি করা হয় বাড়তি নিরাপত্তা।
এর আগে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর বাংলাদেশে আগমন উপলক্ষে রাজধানী ঢাকাসহ,ব্রাহ্মণবাড়িয়ার, হাটহাজারিসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে হেফাজতে ইসলামির সাথে পুলিশের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটছে। এসব ঘটনায় প্রাণহানিও হয়েছে। এতে সারা দেশে রোববার (২৮ মার্চ) হরতাল করেছে দলটি।
Leave a Reply