শিবগঞ্জে দু’টি ক্লিনিকে ১ লক্ষ ১৫ হাজার অর্থদন্ড।
মো:ওসমান গণী,শিবগঞ্জ উপজেলা (বগুড়া):
বগুড়ার শিবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে দু’টি ক্লিনিকের ১ লক্ষ ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। সোমবার দুপুর ১টা থেকে বিকাল ৩ টা পর্যন্ত ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জিয়াউর রহমান।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জিয়াউর রহমান শিবগঞ্জ উপজেলার মোকামতলা বাজারে সালেহা ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হেল্থ কেয়ার ডায়াগনিস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জিয়াউর রহমান বলেন, মেডিকেল প্র্যাক্টিস এবং বে-সরকারি ক্লিনিক ও ল্যাবরেটরী (নিয়ন্ত্রণ) অধ্যাদেশ- ১৯৮২ এর ৮ ধারার অপরাধে ১৩ ধারায় ৫ হাজার এবং ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৫৩ ধারায় ১ লক্ষ টাকা সালেহা ডায়াগনস্টিক সেন্টারের এবং হেল্থ কেয়ার ডায়াগনিস্টিক সেন্টারে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৫৩ ধারায় ১০ হাজার টাকা অর্থদন্ড করা হয়।
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রুহুল আমীনসহ প্রশাসনের কর্মকর্তা।
Leave a Reply